Во вторник на Туманном Альбионе прошли матчи второго круга Кубка лиги. В одном из них в лондонском дерби «Вест Хэм» уверенно разобрался с «Чарльтоном» – командой, которая не так давно выступала в Премьер-лиге, а теперь представляет лишь третий дивизион. Напомним, на днях «Вест Хэм» проиграл «Ньюкаслу» стартовый матч сезона в Англии.

И если в игре чемпионата наставник «молотобойцев» Дэвид Мойес выпустил Андрея Ярмоленко лишь на замену, то кубковую встречу украинец отыграл «от звонка до звонка». Наш сборник забил мяч в дебюте поединка, но судья увидел в его действиях нарушение и гол не засчитал. Зато бывший динамовец отличился голевым пасом на Себастьена Алле на 22-й минуте. А еще через четыре минуты француз оформил дубль и, по сути, снял все вопросы о победителе.

Во втором тайме телезрители увидели лишь один гол: бразилец Фелипе Андерсон оформил разгром на 80-й минуте. Смотрите обзор победы команды украинца со счетом 3:0.

«Вест Хэм» вышел в третий раунд, где встретится с победителем пары «Лидс» – «Халл Сити».