В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Нью-Йорк Рейнджерс» принимал «Миннесоту Уайлд». Встреча состоялась на стадионе «Мэдисон Сквер Гарден» и завершилась победой хозяев в овертайме со счётом 3:2.

Российский нападающий «Рейнджерс» Артемий Панарин отметился тремя результативными передачами. Форвард Павел Бучневич провёл на площадке 19 минут и 48 секунд и завершил встречу с коэффициентом полезности «-2».

Таким образом, «Рейнджерс» одержали вторую победу подряд. «Миннесота» в свою очередь потерпела второе поражение кряду.

В следующем матче Национальной хоккейной лиги «Нью-Йорк Рейнджерс» встретится с «Каролиной Харрикейнз», а «Миннесота Уайлд» сыграет с «Нью-Джерси Дэвилз».

НХЛ — регулярный чемпионат 26 ноября 2019, вторник. 03:00 МСК Нью-Йорк Рейнджерс Нью-Йорк Окончен 3 : 2 ОТ Миннесота Уайлд Сент-Пол 1:0 Шей (Деанджело, Панарин) – 14:50 (5×5)    1:1 Паризе (Фиала, Сперджен) – 37:11 (5×5)    1:2 Донато (Хартман) – 50:00 (5×5)    2:2 Крайдер (Панарин, Фокс) – 57:10 (5×4)    3:2 Деанджело (Панарин, Строум) – 60:32 (3×3)