«Торпедо» встречалось со «Спартаком» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Игра состоялась в Нижнем Новгороде и завершилась со счётом 3:1 в пользу подопечных Вадима Епанчинцева.

Турнирная таблица и результаты всех матчей КХЛ

В первом периоде зрители стали свидетелями трёх заброшенных шайб: на голы москвичей Ярослава Косова и Михаила Григорьева, реализовавшего численный перевес, подопечные Дэвида Немировски ответили результативным броском Павла Макаренко. На 52-й минуте преимущество красно-белых укрепил Каспарс Даугавиньш, и до конца матча этот счёт сохранился на табло.

«Спартак» прервал серию из трёх поражений. В свою очередь, нижегородский клуб проиграл в пятый раз подряд.

Видео основных моментов матча можно посмотреть на официальном сайте КХЛ.

КХЛ — регулярный чемпионат 13 октября 2018, суббота. 17:00 МСК Торпедо Нижний Новгород 1 : 3 1:2, 0:0, 0:1 Спартак Москва 0:1 – Косов – 07:29 (5×5) , 1:1 – Макаренко (Баранцев) – 10:40 (4×5) , 1:2 – Григорьев (Ганзл, Даугавиньш) – 11:15 (5×4) , 1:3 – Даугавиньш (Ганзл, Филатов) – 51:20 (5×5)

7 лучших вратарей КХЛ, от чьей игры кружится голова Юха Метсола бьёт рекорды, Якуб Коварж тащит «Автомобилист».