Два претендента на высокие места сыграют в Томске.

Томь

«Томь» не может выиграть уже два тура к ряду. Ничья с «Сибирью» в последний игровой день стоила подопечным Василия Баскакова первого места в турнирной таблице.

Сочи

«Сочи» показывает добротный футбол, но в последнее врем «лихорадит». Подопечные Александра Точилина могли и не спасти игру против «Луча» в последнем туре. К пятой минуте поединка они проигрывали 2:0, но сумели отыграть уже к концу первого тайма.

Где смотреть матч

Поединок «Томь» – «Сочи» состоится в Томске на стадионе «Труд» (вместимость: 15000), 13.10.2018 в 13:00. Следить за игрой можно на портале Liveresult.

Статистика личных встреч

«Томь» – «Сочи»:+5=0-1. Разница мячей: 12:5.

В прошлом сезоне в Томске хозяева были сильнее 1:0.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.ру»

В родных стенах «Томь» набрала 77 % очков, «Сочи» также неплохо смотрится на выезде, уступив лишь в одном матче из восьми. Вероятно, что соперники сыграют в любимый результат Томска последних туров, Х — 3,25.