Московский «Спартак» на домашней арене потерпел поражение в дерби с московским «Динамо», встреча завершилась со счётом 1:5. В регулярном чемпионате команды по два раза одержали победы друг над другом.

Счёт в матче был открыт в концовке первого периода: заброшенную шайбу в актив записал защитник «Динамо» Илья Никулин. Второй период начался с двух голов гостей, авторами которых стали Владислав Михайлов и Дмитрий Кагарлицкий. На 34-й минуте «Спартак» размочил счёт усилиями Ильи Зубова. Вскоре Вадим Шипачёв вновь сделал разницу в три шайбы. На 48-й минуте голом отметился форвард «Динамо» Патрик Закриссон, установивший окончательный счёт.

КХЛ — регулярный чемпионат 11 февраля 2019, понедельник. 19:30 МСК Спартак Москва 1 : 5 0:1, 1:3, 0:1 Динамо М Москва 0:1 – Никулин (Кагарлицкий, Шипачёв) – 19:42 (5×4) , 0:2 – Михайлов (Моисеев) – 22:45 (5×5) , 0:3 – Кагарлицкий (Шипачёв) – 27:38 (5×4) , 1:3 – Зубов (Даугавиньш) – 33:28 (5×4) , 1:4 – Шипачёв (Волков, Индрашис) – 38:02 (5×4) , 1:5 – Закриссон (Раисов, Шипачёв) – 47:22 (5×5)

Календарь матчей регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2018/19