В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Калгари Флэймз» принимал «Сент-Луис Блюз». Встреча завершилась со счётом 3:2 ОТ (1:0, 1:0, 0:2, 1:0) в пользу гостей.

Счёт в матче был открыт уже на четвёртой минуте встречи — отличился российский нападающий «Сент-Луиса» Иван Барбашёв. В середине второго периода в большинстве «Сент-Луис» удвоил преимущество — точным броском отметился Райан ОРайлли.

В середине третьего периода Мэттью Ткачук сократил разрыв в счёте, а за четыре минуты до конца основного времени матча Трэвис Хэмоник восстановил равновесие.

В овертайме Дэвид Пэррон точным броском принёс победу «Сент-Луису».

Россиянин Иван Барбашёв, открывший счёт в матче, провёл на льду 11 минут и 54 секунды, закончив матч с показателем полезности «+1».

НХЛ — регулярный чемпионат 10 ноября 2019, воскресенье. 06:00 МСК Калгари Флэймз Калгари Окончен 2 : 3 ОТ Сент-Луис Блюз Сент-Луис 0:1 Барбашев (Сундквист, Макикерн) – 03:17 (5×5)    0:2 ОРайлли (Перрон, Пьетранджело) – 33:06 (5×4)    1:2 Ткачук (Манджапане, Баклунд) – 50:59 (5×5)    2:2 Хэмоник (Джордано) – 56:04 (4×4)    2:3 Перрон (ОРайлли, Пьетранджело) – 62:46 (4×3)