Сборная Колумбии обыграла команду США в товарищеском матче (4:2). Забитыми мячами в составе южноамериканцев отметились Хамес Родригес, Карлос Бакка, Радамель Фалькао иМигель Борха. В составе американцев отличилисьКеллин Перри-Акоста иБобби Вуд. Североамериканцы по ходу игры вели со счётом 2:1, но затем пропустили три гола.

В другой встрече сборная Мексики одержала волевую победу над Коста-Рикой — 3:2. Счёт в матче открыл Хоэль Кэмпбелл, на 33-й минуте Виктор Гусман восстановил равновесие, но перед самым перерывом Брайан Руис с пенальти вновь вывел костариканцев вперёд. На 56-й минутеЭнри Мартин в очередной раз восстановил статус-кво, а удар Рауля Хименеса с одиннадцатиметровой отметки оказался победным.

Товарищеские матчи (сборные). Товарищеские матчи 1 12 октября 2018, пятница. 02:30 МСК США 2 : 4 Колумбия 0:1 – Родригес – 36 , 1:1 – Перри-Акоста – 50 , 2:1 – Вуд – 53 , 2:2 – Бакка – 56 , 2:3 – Фалькао – 74 , 2:4 – Борха – 79
Товарищеские матчи (сборные). Товарищеские матчи 1 12 октября 2018, пятница. 04:30 МСК Мексика 3 : 2 Коста-Рика 0:1 – Кэмпбелл – 29 , 1:1 – Гусман – 33 , 1:2 – Руис – 44 (пен) , 2:2 – Мартин – 56 , 3:2 – Хименес – 71 (пен)