Рижское «Динамо» на домашней площадке оказалось сильнее финского «Йокерита», встреча завершилась со счётом 3:1. Для коллектива Гирта Анкипанса победа оказалась второй в последних пяти матчах.

Первая заброшенная шайба в матче оказалась в воротах гостей: точный бросок на 2-й минуте записал в актив защитник рижан Мэтью Майоне. На 24-й минуте преимущество «Динамо» упрочил гол Андриса Джериньша. Вскоре финская команда сумела сократить разрыв усилиями Алекса Гранта. В концовке основного времени точку в матче поставил Лаурис Дарзиньш броском в пустые ворота «Йокерита».

КХЛ — регулярный чемпионат 11 февраля 2019, понедельник. 20:30 МСК Динамо Р Рига 3 : 1 1:0, 1:1, 1:0 Йокерит Хельсинки 1:0 – Майоне (Джериньш) – 01:37 (5×5) , 2:0 – Джериньш (Павлов, Липсбергс) – 22:28 (5×5) , 2:1 – Грант (Маннинен) – 34:47 (5×5) , 3:1 – Дарзиньш (Макмиллан, Сотниекс) – 58:45 (en)