«Слован» встречался с минским «Динамо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Игра прошла в Братиславе и закончилась со счётом 3:2 в пользу хозяев.

Гости открыли счёт на 8-й минуте стараниями Теэму Пулккинена, а спустя пять минут Максим Парфеевец забросил вторую шайбу в ворота хозяев. Рудольф Червены отыграл один гол, реализовав численный перевес, а во втором периоде Марек Слобода восстановил равновесие. В третьем игровом отрезке Джефф Таффе впервые в матче вывел клуб из Братиславы вперёд.

Минский клуб потерпел пятое поражение в последних шести матчах регулярного чемпионата, словацкая команда одержала третью победу в последних четырёх играх.

КХЛ — регулярный чемпионат 13 февраля 2019, среда. 20:30 МСК Слован Братислава 3 : 2 1:2, 1:0, 1:0 Динамо Мн Минск 0:1 – Пулккинен (Уиркош) – 07:19 (5×5) , 0:2 – Парфеевец (Дроздов) – 12:07 (5×5) , 1:2 – Червены (Серсен, Таффе) – 15:34 (5×4) , 2:2 – Слобода (Сукель, Грман) – 23:03 (5×5) , 3:2 – Таффе (Яношик, Серсен) – 46:09 (5×5)