В матче 4-го раунда Кубка английской лиги «Мидлсбро», который выступает в Чемпионшипе, принимал на своём поле «Кристал Пэлас» из Премьер-лиги. Встреча проходила на стадионе «Риверсайд» и завершилась победой хозяев со счётом 1:0.

Единственным голом в этой встрече отметился полузащитник Льюис Уинг, который отличился на третье компенсированной минуте первого тайма после результативной передачи от хавбека Маркуса Таверньера. Таким образом, «Мидлсбро» вышел в следующий раунд турнира, а «Кристал Пэлас» из Кубка английской лиги вылетел.

Жеребьёвка матчей четвертьфинальной стадии Кубка английской лиги состоится сегодня, 1 ноября.

Посмотреть остальные результаты матчей 4-го раунда Кубка английской лиги можно на «Чемпионате».

Англия — Кубок лиги. 4-й раунд 31 октября 2018, среда. 23:00 МСК Мидлсбро Мидлсбро 1 : 0 Кристал Пэлас Лондон 1:0 – Уинг – 45+3