В матче 32-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» принимал «Уотфорд». Встреча прошла в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд» и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.

Автором первого гола стал нападающий «Манчестер Юнайтед» Маркус Рашфорд, отличившийся на 28-й минуте после передачи защитника Люка Шоу. В середине второго тайма преимущество «красных дьяволов» увеличил форвард Антони Марсьяль. На 90-й минуте хавбек «Уотфорда» Абдулайе Дукуре отыграл один мяч, голевой пас отдал нападающий Исаак Саксесс.

«Манчестер Юнайтед» занимает четвёртое место в турнирной таблице чемпионата Англии. Команда Уле-Гуннара Сульшера набрала 61 очко в 31 игре.

Результаты других матчей 32-го тура Премьер-лиги

«Брайтон энд Хоув Альбион» — «Саутгемптон» — 0:1

«Бёрнли» — «Вулверхэмптон» — 2:0

«Кристал Пэлас» — «Хаддерсфилд Таун» — 2:0

«Лестер Сити» — «Борнмут» — 2:0.

Англия — Премьер-лига. 32-й тур 30 марта 2019, суббота. 18:00 МСК Манчестер Юнайтед Манчестер 2 : 1 Уотфорд Уотфорд 1:0 – Рашфорд – 28 , 2:0 – Марсьяль – 72 , 2:1 – Дукуре – 90
Англия — Премьер-лига. 32-й тур 30 марта 2019, суббота. 18:00 МСК Брайтон энд Хоув Альбион Брайтон энд Хоув 0 : 1 Саутгемптон Саутгемптон 0:1 – Хёйбьерг – 53
Англия — Премьер-лига. 32-й тур 30 марта 2019, суббота. 18:00 МСК Бёрнли Бёрнли 2 : 0 Вулверхэмптон Вулверхэмптон 1:0 – Коди – 2 (автогол) , 2:0 – Макнил – 77
Англия — Премьер-лига. 32-й тур 30 марта 2019, суббота. 18:00 МСК Кристал Пэлас Лондон 2 : 0 Хаддерсфилд Таун Хаддерсфилд 1:0 – Миливоевич – 76 (пен) , 2:0 – ван Анхольт – 88
Англия — Премьер-лига. 32-й тур 30 марта 2019, суббота. 18:00 МСК Лестер Сити Лестер 2 : 0 Борнмут Борнмут 1:0 – Морган – 11 , 2:0 – Варди – 82

У шведа из «МЮ» появилась дополнительная мотивация. Мощная Жена подарила Линделёфу наследника.