Сегодня, 14 февраля, в СИЗО-2 «Бутырка» состоялся футбольный матч.

Капитаном одной из команд был полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев. Встреча завершилась со счетом 8:7 в пользу «Жёлтых». Павел отыграл по тайму за каждую из команд, за «Жёлтых» забил три мяча, в составе «Зелёных» — четыре.

Встреча проходила в рамках прогулки. Так как ее время ограничено одним часом, то подследственные сыграли два тайма по 20 минут. В матче приняли участие однокамерники Мамаева, формат 6 на 6.

Мамаев вместе с форвардом «Зенита» Александром Кокориным, его младшим братом Кириллом и детским футбольным тренером Александром Протасовицким находятся под стражей в «Бутырке» с начала октября 2018 года за участие в двух драках в центре Москвы. Суд дважды продлевал срок их ареста, последний раз – до 8 апреля.

Не сыграет в еврокубках, зато «порвал» всех в СИЗО. Тут о других потерях команд перед плей-офф Лиги Европы.

Источник: Евро-Футбол