«Черноморец» — «Львов» — 0:1

«Львов» обыграл «Черноморец» в чемпионате Украины

Единственный гол в концовке первого тайма забил бразильский нападающий Бруно Дуарте

В восьмом туре украинской Премьер-лиги «Львов» обыграл «Черноморец». Поединок прошел в воскресенье в Одессе и завершился со счетом 1:0 в пользу команды Юрия Бакалова. Единственный гол забил 22-летний бразильский нападающий ФК «Львов» Бруно Дуарте в концовке первого тайма.

Интересно, что команды практически одинаковое время владели мячом – 49 процентов у «Черноморца» против 51 процента у «Львова». Зато гости нанесли больше ударов по воротам (6:3).

После этого матча в активе ФК «Львов» стало 9 очков, столько же осталось у «Черноморца».

Свой следующий матч «Львов» проведет 22 сентября, когда в дерби встретится с «Карпатами». В свою очередь, «Черноморец» 23 сентября на выезде сыграет с лидером чемпионата «Шахтером».

Ранее в воскресенье киевское «Динамо» не смогло обыграть «Зарю». Поединок прошел в Запорожье и завершился со счетом 1:1.

«Черноморец» – «Львов» – 0:1 (0:1)Гол: Бруно Дуарте (43)Желтые карточки: Леонов (31), Черный (80), Татарков (81), Романюк (90+4) – Дуарте (84), Каленчук (87), Билый (90)

Напомним, что ранее в центральном матче восьмого тура чемпионата Украины «Шахтер» обыграл «Александрию» со счетом 2:0.