В Ярославле местный «Локо» одержал победу над екатеринбургским «Авто» в шестой встрече финальной серии плей-офф Молодёжной хоккейной лиги, встреча завершилась в овертайме со счётом 3:2. Таким образом, общий счёт в противостоянии стал 3-3, и победитель Кубка Харламова определится в следующем матче.

Счёт в шестой встрече был открыт на 16-й минуте, отличился нападающий клуба из Екатеринбурга Максим Седов. На 46-й минуте «Авто» упрочил преимущество, заброшенную шайбу в свой актив записал форвард Максим Рассейкин. В концовке «Локо» сократил разрыв благодаря голу нападающего Артура Каюмова, вскоре точный бросок Григория Денисенко перевёл встречу в овертайм. В дополнительное время победу «Локо» принесла шайба Георгия Иванова.

МХЛ — плей-офф. Финал Чемпионата. 6-й матч 22 апреля 2019, понедельник. 19:00 МСК Локо Ярославль 3 : 2 0:1, 0:0, 2:1, 1:0 Авто Екатеринбург 0:1 – Седов – 15:36 (5×5) , 0:2 – Рассейкин (Галкин, Переляев) – 45:26 (5×5) , 1:2 – Каюмов (Иванов, Коваленко) – 57:59 (5×5) , 2:2 – Слепец (Денисенко) – 59:17 (5×5) , 3:2 – Иванов (Коваленко, Гловацкий) – 63:40 (5×5)