В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Ванкувер Кэнакс» принимал «Колорадо Эвеланш». Встреча состоялась на стадионе «Роджерс-Арена» и завершилась победой гостей в овертайме со счётом 5:4.

Решающую шайбу в овертайме забросил Натан Маккиннон. Российский нападающий Валерий Ничушкин провёл на площадке 15 минут 56 секунд и не отметился результативными действиями. Таким образом, игрок продлил безголевую серию в НХЛ до 89 матчей. Форвард Владислав Каменев получил 5 минут 54 секунды игрового времени и также не отметился результативными действиями.

Таким образом, «Ванкувер» потерпел второе поражение подряд. «Колорадо» в свою очередь одержал четвёртую победу за последние пять матчей.

В следующем матче «Ванкувер» сыграет с «Даллас Старз», а «Колорадо» — с «Калгари Флэймз».

НХЛ — регулярный чемпионат 17 ноября 2019, воскресенье. 06:00 МСК Ванкувер Кэнакс Ванкувер Окончен 4 : 5 ОТ Колорадо Эвеланш Денвер 0:1 Белльмар (Джонсон, Задоров) – 06:56 (5×5)    1:1 Годетт (Ливо, Эдлер) – 18:27 (5×4)    1:2 Маккиннон (Макар, Бураковски) – 27:51 (5×4)    1:3 Кадри (Макар, Комфер) – 31:28 (5×5)    2:3 Годетт (Берчи, Пирсон) – 39:58 (5×4)    2:4 Бураковски (Маккиннон, Макар) – 46:09 (5×5)    3:4 Эдлер (Хьюз, Миллер) – 57:23 (5×5)    4:4 Бёзер (Петтерссон, Хьюз) – 59:00 (5×5)    4:5 Маккиннон (Макар, Комфер) – 60:27 (3×3)