Клуб украинцев Артема Милевского, Евгения Хачериди и Александра Нойка «Динамо» из Бреста вылетело из Лиги чемпионов после третьего квалификационного раунда, где уступило «Маккаби» из Тель-Авива. Чемпион Беларуси был явным аутсайдером пары, однако дал бой израильской команде, но в итоге все же проиграл – 0:1. Единственный гол в матче забил Дан Битон с пенальти.

Милевский и Хачериди вышли на поле с первых минут и были заменены во втором тайме, а Нойок в заявку на матч не попал.

За место в групповом этапе Лиги чемпионов «Маккаби» сыграет с австрийским «Зальцбургом». Первый матч израильтяне проведут дома. Поединки этой стадии пройдут 22/23 – 29/30 сентября. А вот «Динамо» продолжит сезон в Лиге Европы.

Ранее мы писали, что команда Реброва «Ференцварош» выбила «Динамо» из Лиги чемпионов. Чемпион Венгрии сенсационно обыграл хорватского гранда и вышел на победителя пары «Карабах» – «Мольде».

Смотрите сюжет о том, что думает бывший вице-президент «Динамо» Евгений Красников о Луческу в Киеве: