В матче Континентальной хоккейной лиги финский «Йокерит» на домашней площадке выиграл у нижегородского «Торпедо», встреча завершилась со счётом 3:1. Ранее «Торпедо» одержало две победы в матчах с «Йокеритом» в нынешнем регулярном чемпионате — 6:5 ОТ, 4:3 ОТ.

Турнирная таблица регулярного чемпионата КХЛ сезона-2019/20

Нападающий «Йокерита» Брайан ОНилл открыл счёт на 12-й минуте. Вскоре команда гостей сумела отыграться, заброшенной шайбой отметился форвард Джордан Шрёдер. В концовке второго периода финский клуб вновь вышел вперёд, гол в актив записал защитник Микко Лехтонен. На 48-й минуте форвард Хенри Иконен увеличил преимущество «Йокерита» до двух заброшенных шайб, установив окончательный счёт.

КХЛ — регулярный чемпионат 02 ноября 2019, суббота. 17:00 МСК Йокерит Хельсинки Окончен 3 : 1 Торпедо Нижегородская область 1:0 ОНилл (Грант, Лехтонен) – 11:20 (5×5)    1:1 Шрёдер (Варнаков) – 17:05 (5×5)    2:1 Лехтонен (ОНилл, Савинайнен) – 38:39 (5×4)    3:1 Иконен (Пильстрём, Анттила) – 47:41 (5×5)

Посмотреть видео можно на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги.