Голкипер «Колорадо Эвеланш» Филипп Грубауэр в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Даллас Старз» смог трижды отразить бросок российского нападающего Александра Радулова в одной атаке.

Встреча проходит на стадионе на стадионе «Пепси-Центр» в Денвере (США). За шесть минут до конца встречи «Даллас» ведёт в счёте — 2:1.

Всего Грубауэр в нынешнем сезоне регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги сыграл в девяти матчах, на его счету шесть побед, два матча перешли в овертайм и одна встреча завершилась поражением. В среднем в нынешнем сезоне Грубауэр отражает 91,6% бросков. «Колорадо» занимает третью строчку в турнирной таблице Западной конференции НХЛ.

Посмотреть видео можно в официальном «твиттере» команды «Колорадо Эвеланш».

НХЛ — регулярный чемпионат 02 ноября 2019, суббота. 04:00 МСК Колорадо Эвеланш Денвер Окончен 1 : 2 Даллас Старз Даллас 0:1 Хинц (Гурьянов, Павелски) – 18:06 (5×5)    0:2 Хинц (Янмарк) – 25:39 (4×5)    1:2 Маккиннон (Макар, Кадри) – 29:54 (5×4)