ЦСКА обыграл московское «Динамо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча закончилась со счётом 5:1 в пользу «армейцев».

Турнирная таблица и результаты всех матчей КХЛ

Подопечные Игоря Никитина открыли счёт на 3-й минуте стараниями Сергея Андронова. Во втором игровом отрезке команды обменялись заброшенными шайбами — на гол «армейца» Кирилла Капризова бело-голубые ответили шайбой Виталия Меньшикова в большинстве. В заключительном периоде голкипер «Динамо» Александр Ерёменко пропустил ещё трижды, после чего уступил своё место Ивану Бочарову. Дубли оформили Андронов и Капризов, ещё один гол на счету Максима Шалунова.

ЦСКА одержал десятую победу подряд, а подопечные Владимира Крикунова проиграли в шестой раз за последние восемь матчей.

Видео основных моментов матча можно посмотреть на официальном сайте КХЛ.

КХЛ — регулярный чемпионат 10 октября 2018, среда. 19:30 МСК ЦСКА Москва 5 : 1 1:0, 1:1, 3:0 Динамо М Москва 1:0 – Андронов (Слепышев, Пашнин) – 02:37 (5×5) , 2:0 – Капризов (Вей, Григоренко) – 22:44 (5×5) , 2:1 – Меньшиков (Кагарлицкий, Шипачёв) – 37:07 (5×4) , 3:1 – Шалунов (Попов) – 46:45 (5×5) , 4:1 – Андронов (Слепышев, Романов) – 47:00 (5×5) , 5:1 – Капризов (Вей, Григоренко) – 48:15 (5×5)

Эксклюзивный анализ последних событий в мире спорта читайте в телеграм-канале «Чемпионата»

7 лучших вратарей КХЛ, от чьей игры кружится голова Юха Метсола бьёт рекорды, Якуб Коварж тащит «Автомобилист».