«Йокерит» встречался с «Северсталью» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Игра состоялась в Таллине и завершилась в пользу номинальных хозяев со счётом 3:2.

Подопечные Лаури Марьямяки открыли счёт в концовке первого периода усилиями Йона Нормана. После второго перерыва преимущество финского клуба укрепил Никлас Йенсен, однако череповецкий клуб сумел отыграть одну шайбу благодаря результативному броску Станислава Калашникова. В концовке гости сравняли счёт усилиями Дениса Куляша, на что финская команда ответила ещё одним голом Енсена.

26 октября «Йокерит» обыграл московский «Спартак» со счётом 4:3 ОТ. Эта игра также проходила в столице Эстонии.

Видео основных моментов матча можно посмотреть на официальном сайте КХЛ.

КХЛ — регулярный чемпионат 28 октября 2018, воскресенье. 16:00 МСК Йокерит Хельсинки 3 : 2 1:0, 0:0, 2:2 Северсталь Череповец 1:0 – Норман (ОНилл) – 17:00 (5×5) , 2:0 – Йенсен (Грант, Йенсен) – 51:00 (5×5) , 2:1 – Калашников – 52:01 (5×5) , 2:2 – Куляш (Лекомцев, Трубачёв) – 58:44 (6×5) , 3:2 – Йенсен (Йормакка, Грант) – 59:25 (5×5)