«Бетис» и «Милан» сыграли вничью в матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы. Встреча прошла в Севилье на стадионе «Бенито Вильямарин» и завершилась со счётом 1:1.

На 12-й минуте Джовани Ло Чельсо вывел «Бетис» вперёд, однако в середине второго тайма Сусо сравнял счёт.

В параллельном матче группы F «Олимпиакос» на своём поле разгромил «Дюделанж» — 5:1. Голы в составе греков забивали Василис Торосидис, Лазарос Христодулопулос, Ахмед Хассан и Костас Фортунис (дубль). За люксембургскую команду отличился Данель Синани.

«Бетис» (8 очков), «Милан» и «Олимпиакос» (по 7) продолжают борьбу за плей-офф, «Дюделанж» потерял шансы выйти из группы.

Положение команд в Лиге Европы можно посмотреть на «Чемпионате».

Лига Европы. Группа F. 4-й тур 08 ноября 2018, четверг. 23:00 МСК Бетис Севилья, Испания 1 : 1 Милан Милан, Италия 1:0 – Ло Чельсо – 12 , 1:1 – Сусо – 62
Лига Европы. Группа F. 4-й тур 08 ноября 2018, четверг. 23:00 МСК Олимпиакос Пирей, Греция 5 : 1 Дюделанж Дюделанж, Люксембург 1:0 – Торосидис – 6 , 2:0 – Фортунис – 15 , 3:0 – Христодулопулос – 26 , 4:0 – Фортунис – 36 , 4:1 – Синани – 69 , 5:1 – Хассан – 70