Московский «Спартак» на домашнем льду потерпел поражение от хоккейного клуба «Авангард», встреча завершилась со счётом 0:4.

В первом периоде подопечные Боба Хартли забросили две шайбы усилиями Тейлора Бека и Кирилла Семёнова. На 21-й минуте «Авангард» упрочил преимущество благодаря голу Ильи Михеева. В третьем периоде Тейлор Бек оформил дубль, установив окончательный счёт. Сухой матч оформил голкипер «ястребов» Игорь Бобков.

КХЛ — регулярный чемпионат 07 января 2019, понедельник. 17:30 МСК Спартак Москва 0:4 0:2, 0:1, 0:1 Авангард Омск 0:1 – Бек (Емелин) – 03:54 (5×4) , 0:2 – Семёнов (Шумаков, Петров) – 11:53 (5×5) , 0:3 – Михеев (Широков, Медведев) – 20:31 (5×5) , 0:4 – Бек (Франсон, Шумаков) – 53:04 (5×5)