Хоккейный клуб «Адмирал» из Владивостока оказался сильнее чешского клуба «Орлы Зноймо» в матче предсезонного мемориала Збынека Кусы, встреча завершилась со счётом 4:1. Для подопечных Сергея Светлова это первый матч на чешском товарищеском турнире.

Счёт во встрече был открыт на восьмой минуте: отличился нападающий «Адмирала» Мартин Бакош. Вскоре нападающий Кирилл Воронин и защитник Александр Угольников увеличили преимущество «моряков» до трёх шайб. В концовке первого периода «орлы» «пробили» Юху Олкинуору усилиями Радима Матуша. На 54-й минуте Маркус Юнг забросил четвёртую шайбу клуба из Владивостока, установив окончательный счёт в матче.

Мемориал Збынека Кусы 13 августа 2019, вторник. 16:00 МСК Адмирал Владивосток 4 : 1 3:1, 0:0, 1:0 Орлы Зноймо Зноймо 1:0 – Бакош (Лалонд) – 07:00 (5×5) , 2:0 – Воронин (Мерескин, Дьяков) – 10:01 (5×5) , 3:0 – Угольников (Козловский) – 17:25 (5×4) , 3:1 – Матуш (Миклиш) – 19:49 (5×5) , 4:1 – Юнг (Бакош, Вихарев) – 53:32 (5×5)