В очередном матче регулярного чемпионата НБА «Миннесота Тимбервулвз» на домашней арене в овертайме переиграл «Голден Стэйт Уорриорз». Встреча началась в равной борьбе с небольшим преимуществом «Голден Стэйт» — к первому перерыву они повели в счёте с разницей в два очка. После перерыва ситуация не изменилась, но на этот раз с минимальным преимуществом четверть завершила «Миннесота».

В третьем игровом отрезке «Голден Стэйт» удалось навязать сопернику свою игру и увеличить преимущество до пяти очков, однако в заключительной четверти основного времени они растеряли преимущество, позволив соперникам перевести встречу в овертайм. В дополнительной пятиминутке сильнее оказалась «Миннесота». Итоговый счёт встречи — 125:119 ОТ (29:31, 31:30, 20:25, 30:24, 15:9).

Самым результативным игроком матча в составе победителей стал Эндрю Уиггинс, набравший 40 очков. Дабл-даблы на свой счёт записали Роберт Ковингтон (17 очков и 11 подборов) и Карл Энтони Таунс (20 очков и 14 подборов). В составе «Голден Стэйт» 52 очка набрал ДАнджело Расселл.

НБА — регулярный чемпионат 09 ноября 2019, суббота. 04:00 МСК Миннесота Тимбервулвз Миннеаполис Окончен 125 : 119 ОТ Голден Стэйт Уорриорз Сан-Франциско Миннесота Тимбервулвз: Уиггинс — 40 , Таунс — 20 , Ковингтон — 17 , Окоги — 14 , Лейман — 14 , Грэм — 8 , Вонле — 4 , Дьенг — 3 , Маклафлин — 3 , Калвер — 2 , Ноуэлл , Белл , Напьер Голден Стэйт Уорриорз: Расселл — 52 , Бёркс — 18 , Пэскелл — 12 , Пул — 9 , Крисс — 8 , Спеллмен — 6 , Робинсон — 6 , Коли-Стайн — 4 , Ли — 2 , Боумен — 2 , Эванс