«Оклахома-Сити Тандер» на домашнем паркете переиграл «Нью-Орлеан Пеликанс» в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации. «Оклахома» сумела захватить инициативу в первой четверти, выиграв отрезок с разницей в 8 очков. Во второй двенадцатиминутке встреча продолжилась в равной борьбе, в которой хозяева увеличили преимущество ещё на одно очко,

После большого перерыва «Пеликанс» удалось отыграть отставание и выйти вперёд — к заключительному игровому отрезку счёт на табло был 84:79 в пользу «Нью-Орлеан Пеликанс». Всё решилось в заключительной четверти, в которой «Оклахома» перебросала соперников на 10 очков и оформила итоговую победу со счётом 109:104 (34:26, 28:27, 17:31, 30:20).

Самым результативным игроком матча в составе победителей стал Деннис Шредер, набравший 25 очков. Дабл-дабл оформил Стивен Адамс, на счету которого 14 очков и 12 подборов. В составе проигравших 26 очков набрал Брэндон Ингрэм.

В другом матче игрового дня «Юта Джаз» на выезде переиграл «Мемфис Гриззлиз» — 103:94. В составе победителей 33 очка набрал форвард Боян Богданович.

НБА — регулярный чемпионат 30 ноября 2019, суббота. 04:00 МСК Оклахома-Сити Тандер Оклахома-Сити Окончен 109 : 104 Нью-Орлеан Пеликанс Нью-Орлеан Оклахома-Сити Тандер: Шрёдер — 25 , Надер — 19 , Галлинари — 17 , Адамс — 14 , Жильжо-Александер — 10 , Ноэль — 8 , Пол — 7 , Базли — 5 , Фергюсон — 3 , Бертон — 1 , Диалло , Паттон , Холл , Мускала Нью-Орлеан Пеликанс: Ингрэм — 26 , Редик — 16 , Окафор — 14 , Холидей — 14 , Мур — 13 , Хэйс — 11 , Харт — 10 , Александер-Уолкер , Болл , Грэй , Джексон , Мелли , Миллер , Фэйворс , Уильямс , Читэм
НБА — регулярный чемпионат 30 ноября 2019, суббота. 04:00 МСК Мемфис Гриззлиз Мемфис Окончен 94 : 103 Юта Джаз Солт-Лейк-Сити Мемфис Гриззлиз: Валанчюнас — 22 , Кларк — 13 , Морант — 11 , Брукс — 11 , Краудер — 9 , Гудурич — 7 , Хилл — 6 , Аллен — 4 , Джонс — 2 , Мелтон , Андерсон , Кабокло , Игуодала , Джексон , Ватанабэ , Кончар Юта Джаз: Богданович — 33 , Митчелл — 20 , Гобер — 13 , ОНил — 10 , Конли — 8 , Инглс — 6 , Грин — 6 , Экзам — 5 , Мудиэй — 2 , Уильямс-Госс , Брэнтли , Брэдли , Дэвис , Они , Ньянг , Morgan