В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Нью-Йорк Айлендерс» принимал «Питтсбург Пингвинз». Встреча состоялась на стадионе «Барклейс-центр» и завершилась победой хозяев в овертайме со счётом 4:3.

Победную шайбу в овертайме забросил Брок Нельсон с передачи Мэтью Барзала. Российский нападающий «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин набрал 2 очка, забив гол и сделав результативную передачу.

Таким образом, «Айлендерс» одержал пятую победу подряд. «Питтсбург» в свою очередь потерпел второе поражение кряду.

В следующем матче «Нью-Йорк Айлендерс» встретится с «Сан-Хосе Шаркс», а «Питтсбург Пингвинз» сыграет с «Нью-Джерси Дэвилз». Матчи пройдут 24 и 23 ноября соответственно.

Расписание матчей регулярного чемпионата НХЛ.

НХЛ — регулярный чемпионат 22 ноября 2019, пятница. 03:00 МСК Нью-Йорк Айлендерс Нью-Йорк Окончен 4 : 3 ОТ Питтсбург Пингвинз Питтсбург 0:1 Малкин (Гюнцель, Марино) – 01:04 (5×5)    1:1 Мейфилд (Барзал) – 15:12 (5×5)    1:2 Раст – 21:09 (5×5)    2:2 Бовиллье (Брассар, Пулок) – 31:38 (5×4)    3:2 Нельсон (Бовиллье, Барзал) – 55:08 (5×4)    3:3 Хёрнквист (Малкин, Дюмулен) – 59:30 (5×4)    4:3 Нельсон (Барзал) – 64:16 (3×3)