В Казани завершился матч восьмого тура первого группового этапа Еврокубка, в котором УНИКС принимал «Нантерр». Хозяева уверенно начали встречу и уже после стартовой четверти вели с двузначным преимуществом в счёте — 24:13. Однако гости из Франции не растерялись и во второй десятиминутке не только отыгрались, но даже вышли вперёд — 42:36. В третьей четверти «Нантерр» прибавил и оторвался уже на девять очков — 64:55.

В заключительном игровом отрезке подопечные Прифтиса не смогли по-настоящему вернуться в игру и уступили со счётом 72:79.

Самым результативным в составе УНИКСа стал Эрик Макколлум, набравший 17 очков и совершивший 8 передач. У «Нантерра» лучшим стал Даллас Мур, записавший в актив 17 баллов.

Еврокубок. Группа C. 8-й тур 20 ноября 2019, среда. 19:30 МСК УНИКС Казань, Россия Окончен 72 : 79 Нантер Нантер, Франция УНИКС: Макколум — 17 , Смит — 16 , Тайус — 10 , Морган — 9 , Колесников — 9 , Уилсон — 4 , Сергеев — 3 , Клименко — 3 , Манцарис — 1 , Лиходей , Узинский , Аношин Нантер: Мур — 17 , Чери — 14 , Баттерфилд — 12 , Смит — 10 , Ндойе — 9 , Кординье — 6 , Оливер — 6 , Буке — 5 , Нгуама , Панса